8(812) 932 10 79 526 17 91

Конкурс «Новая Волна»

  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»
  • Конкурс «Новая Волна»

График наших мероприятий:

2014 год

  • 1 января караоке-бар Fever
  • 1 января кононерский остров
  • 27 января гостиница Прибалтийская  
  • 8 февраля г. Петергоф Night Sity
  • 9 февраля ТРК "Июнь"
  • 15 февраля ресторан клуб "Кардинал"
  • 23 февраля ТРК "Июнь"
  • 28 февраля "Северная столица"
  • 2 марта ТРК "Июнь"
  • 15 марта "король Гамбринус"
  • 16 марта ТРК "Июнь"
  • 30 марта г. Минск челz
  • 5 апреля ресторан-клуб L amour
  • 6 апреля ТРК "Июнь"
  • 11 апреля кафе-бар "Элегант"
  • 23 апреля РГПУ им. Герцена
  • 26 апреля ресторан-бар "Истерия"
  • 26 апреля Александровский парк, фестиваль посвященный дню танца
  • 27 апреля ТРК "Июнь"
  • 18 мая ТРК "Июнь"
  • 18 мая LOVE YOUR DANCE FESTIVAL
  • 22 мая КЗ гостиницы Санкт-Петербург отчетный концерт DM
  • 23 мая гигант холл ГАЛА концерт ПМЦ "Охта"
  • 15 июня ТРК "Июнь"
  • 20 июня выпускной для золотых медалистов Лен. Обл
  • 22 июня кафе-бар "Элегант"
  • 27 июня открытие ресторана "Старгород"
  • 29 июня ТРК "Июнь"
  • 31 августа парк малиновка "Охта фест"
  • 6 сентября Лен экспо "я выбираю спорт"
  • 6 сентября парк малиновка "ФитФест"
  • 14 сентября ТРК "Июнь"
  • 28 сентября ТРК "Июнь"
2013 год
  • 31 декабря закрытое мероприятие
  • 28 декабря КЗ гостиницы Санкт-Петербург
  • 24 декабря закрытое мероприятие 
  • 23 декабря КЗ гостиницы Санкт-Петербург
  • 22 декабря ТЦ "Июнь"
  • 21 декабря закрытое мероприятие
  • 15 декабря ЮДО
  • 3 декабря ПМК "Нео"
  • 1 декабря ТЦ "Июнь"
  • 27 октября Новая Волна
  • 20 октября ТРК "Июнь"
  • 13 октября ТРК "Июнь"
  • 6 октября детский дом 46
  • 5 октября гипермаркет карусель(коломяжский 17)
  • 29 сентября ТРК "Июнь"
  • 22 сентября ТРК "Июнь"
  • 8 сентября ТРК "Июнь"
  • 7 сентября Лен.Экспо
  • 1 сентября парк им. Бабушкина
  • 1 сентября Охта Фест у гипермаркета ОК ст.м.Ладожская
  • 25 августа ТРК "Июнь"
  • 18 августа ТРК "Июнь"
  • 17 августа п.Репино
  • 10 августа закрытое мероприятие п.Даймище
  • 10 августа день физукльтурника на республиканской 23
  • 30 июня ТРК "Июнь"
  • 23 июня ДСОЛ Победа
  • 22 июня Туутари Ленд
  • 16 июня г. Зеленогорск
  • 16 июня школа 160
  • 14 июня ресторан ChouChou
  • 2 июня ТРК "Июнь"
  • 1 июня парк "новый город"
  • 12 мая ТРК "Июнь"
  • 9 мая у ТРК "Июнь"
  • 7 мая КЗ гостиницы Санкт-Петербург
  • 1 мая г. Москва
  • 1 мая крестовский остров
  • 28 апреля ТРК "Июнь"
  • 27 апреля muzic bar закрытое мероприятие
  • 26 апреля ДМ "Колпинец"
  • 21 апреля ТРК "Июнь"
  • 21 апреля в 15:00 ПМК "Нева"
  • 20 апреля 17:00 КЗ Колизей
  • 13 апреля в 15:00 Альтаир
  • 7 апреля ТРК "Июнь"
  • 30-31 марта г. Москва
  • 27-31 марта г. Минск
  • 24 марта ТРК "Июнь" баттл
  • 22 марта дом молодежи ленинский пр
  • 17 марта парк 300-летия
  • 17 марта ТРК "Июнь"
  • 10 марта ТРК "Июнь"
  • 8 марта ТРК "Июнь" People
  • 4 марта ПМК "НЕО" закрытое мероприятие
  • 3 марта пр. Богатырский 52
  • 3 марта ПМК "НЕО" муха цокотуха
  • 2 марта ТРК "Июнь" People
  • 24 февраля ТРК "Июнь" 15:00
  • 24 февраля гипермаркет "Карусель" с 10 до 13
  • 23 февраля ТРК "Июнь" People 19:00
  • 23 февраля гипермаркет "Карусель" на савушкина с 10 до 17
  • 17 февраля "Волна Успеха"
  • 17 февраля ТЦ "Капитолий"
  • 14 февраля ТРК "Июнь" People
  • 10 февраля "Лыжня России"
  • 8 февраля 35 училище
  • 1 февраля ПМК Альтаир
  • 27 января "Январский проект"
  • 27 января ТРК "Июнь"
  • 13 января ТРК "Июнь"

2012 год

  • 28 декабря Отчетный концерт КЗ гостиницы Санкт-Петербург
  • 23 декабря п. Морозовка
  • 22 декабря СТЕРЕОСУШИ Невский 112
  • 22 декабря загородный 38 "Олимпийский новый год"
  • 18 декабря ПМК "Нева"
  • 16 декабря ТРЦ Июнь
  • 16 декабря ЮДО ТРК Меркурий
  • 13 декабря КДЦ Московский
  • 9 декабря ТРЦ Июнь
  • 28 октября ТРК "Июнь"
  • 26 октября 45 школа
  • 21 октября ТРК Июнь
  • 20 октября в/ч Песочное
  • 14 октября НК Домино
  • 13 октября ТРЦ Июнь
  • 7 октября ТЦ Капитолий ФЛЕШМОБ
  • 28 сентября ст.м. Горьковская
  • 23 сентября г. Новгород
  • 22 сентября "Таврический сад"
  • 22 сентября ТРК "Июнь"
  • 16 сентября ТРЦ "Капитолий"
  • 15 сентября пр. Богатырский 52
  • 15 сентября Охта фест, гипермаркет ОКей ст.м. Ладожская
  • 15 сентября пр. Королёва 36 СДЮШОР приморского района
  • 13 сентября ТРК "Галерея" ФЛЕШМОБ
  • 9 сентября Лен. Экспо
  • 9 сентября богатырский 36
  • 8 сентября Лен. Экспо
  • 8 сентября ТРК "Июнь"
  • 8 сентября сенная площадь ФЛЕШМОБ
  • 6 сентября ПМК "Нева"
  • 2 сентября пр. Богатырский 52
  • 1 сентября ТРЦ "Каменка"
  • 1 сентября 45 школа
  • 1 сентября 143 школа
  • 26 августа ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ
  • 25 августа ТРК "Июнь"
  • 19 августа ЦПКиО
  • 19 августа ТРК "Июнь"
  • 12 августа Streerball у ТРК "Июнь"
  • 9 августа ДОЛ Гренада
  • 5 августа ДОЛ Гренада
  • 2 августа ДОЛ Гренада Украина
  • 22 июля ТРК "Июнь"
  • 15 июля савушкина 44
  • 15 июля ТЦ "Капитолий"
  • 14 июля ДОЛ "Победа"
  • 8 июля ТРК "Июнь"
  • 30 июня п. Им.Морозова
  • 25 июня ДОЛ "Победа"
  • 23 июня ДОЛ "Победа"
  • 22 июня ресторан Аустерия
  • 21 июня у ТРК "Июнь"
  • 17 июня в ТРК "Июнь"
  • 16 июня стрит бол на металлистов
  • 10 июня ТРК "Июнь"
  • 8 июня "Весна на Пороховых" индустриальный
  • 1 июня парк 300-летия
  • 27 мая Майская тусовка
  • 27 мая ЦПКиО white dance
  • 26 мая ЦПКиО white dance
  • 22 мая в 18:00 отчетный концерт КЗ "Санкт-Петербург"
  • 20 мая ТРК "Июнь"
  • 13 мая ТРК "Июнь"
  • 6 мая г. Москва Всероссийская Олимпиада Искусств
  • 5 мая United Dance Open
  • 29 апреля ТРК "Июнь"
  • 22 апреля НК Домино
  • 15 апреля ТРК "Июнь"
  • 12 апреля Дом Молодёжи
  • 8 апреля ТРК "Июнь"
  • 31 марта чемпионат России по хип хору HHI г. Москва
  • 30 марта открытый чемпионат Белоруссии г. Минск
  • 27 марта дом молодёжи "Студенческая краса"
  • 25 марта ТРК "июнь"
  • 25 ТРК "Капитолий"
  • 18 марта ТРК "Июнь"
  • 10 марта ТРК "Июнь"
  • 4 марта избирательный участок, школа 160
  • 19 февраля ТЦ "Капитолий"
  • 19 февраля ТРК "Июнь"
  • 18 февраля п. Песочное в/ч
  • 16 февраля Dance Fresh энергетиков 50
  • 12 февраля ТРК "Июнь"
  • 5-6 февраля Финляндия Nordic moves
  • 3-4 февраля Русские звезды Лахтенский 85
  • 29 января ТРЦ " Июнь"
  • 28 января детский дом 19
  • 26 января школа 161
  • 22 января ТРЦ "Июнь"
  • 21 января Фучика 10 зал МЧС "Зимняя Сказка"
  • 19 января детская библиотека
  • 15 января ТРЦ "Июнь"
  • 6 января ЦПКиО на катке в 12:00

2011 год

  • 31 декабря ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ
  • 31 декабря ресторан СТРЕЛКА ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА
  • 31 декабря г. Всеволожск
  • 31 декабря Стрельна
  • 31 декабря Петергоф
  • 25 декабря КЗ "Санкт-Петербург"
  • 24 декабря ресторан "куракина дача"
  • 23 декабря ресторан "куракина дача"
  • 17 декабря НК "Альпина"
  • 17 декабря ресторан "куракина дача"
  • 16 декабря ресторан "куракина дача"
  • 11 декабря ТРК "Июнь"
  • 10 декабря ресторан "куракина дача"
  • 9 декабря ресторан "куракина дача"
  • 4 декабря ТРК "Июнь"
  • 4 декабря школа 160
  • 4 декабря школа 143
  • 3 декабря ресторан "куракина дача"
  • 2 декабря ресторан "куракина дача"
  • 26 и 27 ноября "Северная битва"
  • 26 ноября Куракина Дача
  • 25 ноября Куракина Дача
  • 20 ноября ТК "Капитолий"
  • 19 ноября ТК "Капитолий"
  • 19 ноября Куракина Дача
  • 18 ноября Куракина Дача
  • 13 ноября фестиваль "Show me what you got"
  • 12 ноября Куракина Дача
  • 11 ноября Куракина Дача
  • 5 ноября загородный клуб "Аврора"
  • 4 ноября Куракина Дача
  • 4 ноября отель Репино
  • 3 ноября-дворец Труда
  • 29 октября Москва г.Реутов Звезды Арбата
  • 29 октября Куракина Дача
  • 29 октября Москва г.Реутов Звезды Арбата
  • 28 октября Куракина Дача
  • 22 октября Куракина Дача
  • 21 октября Куракина Дача
  • 17 октября Дом Культуры Политехнического Университета
  • 17 октября "Дом молодёжм"
  • 16 октября Концертный зал Дома Молодежи Василеостровского района
  • 16 октября Батл в ТК "Капитолий"
  • 16 октября спартакиада "зимний стадион"
  • 15 октября "Куракина дача"
  • 15 октября ТК "Капитолий"
  • 15 октября школа № 48
  • 14 октября "Куракина дача"
  • 8 октября Александровский парк
  • 1 октября ТК "Капитолий"
  • 1 октября Александровский парк
  • 27 сентября открытие спартакиады синявинская 27
  • 24 сентября г. Всеволожск
  • 24 сентября Спортивное мероприятие в петроградском районе
  • 23 сентября ТК "Капитолий" "Танцы народов мира"
  • 22 сентября клуб "Метро"
  • 17 сентября ТК "Капитолий" БАТЛ "Танцующий капитолий"
  • 11 сентября Испытателей 13 у павильона MIX
  • 10 сентября Дворцовая площадь "Женская десятка"
  • 4 сентября ТК "Капитолий"
  • 4 сентября пр.Индустриальный 24 (у павильона бывшего Блин дональдса)
  • 4 сентября шоссе Революции, 8а(у ТЦ "Орловский")
  • 4 сентября богатырский 52 у Приморского культурного центра
  • 3 сентября ресторан "Куракина дача"
  • 3 сентября Испытателей 13 у павильона MIX
  • 2 сентября ресторан "Куракина дача"
  • 1 сентября ТК "Июнь"
  • 1 сентября школа №45
  • 31 августа Гипермаркет "Карусель" на Савушкина
  • 28 августа пр.Индустриальный 24 (у павильона бывшего Блин дональдса)
  • 28 августа шоссе Революции, 8а(у ТЦ "Орловский")
  • 28 августа богатырский 52 у Приморского культурного центра
  • 27 августа ресторан "Куракина дача"
  • 27 августа ТК "Капитолий"
  • 27 августа г.Всеволожск
  • 27 августа парк 300летия Петербурга
  • 26 августа ресторан "Куракина дача"
  • 22 августа Лодейное поле
  • 21 августа пр.Индустриальный 24 (у павильона бывшего Блин дональдса)
  • 21 августа шоссе Революции, 8а(у ТЦ "Орловский")
  • 21 августа ст.м. Комендантский пр
  • 20 августа ресторан "Куракина дача"
  • 20 августа Море синема ТК "Июнь"
  • 19 августа ресторан "Куракина дача"
  • 14 августа ст.м.Пионерская в ТК "Капитолий"
  • 14 августа пр.Индустриальный 24 (у павильона бывшего Блин дональдса)
  • 14 августа шоссе Революции, 8а(у ТЦ "Орловский")
  • 13 августа ресторан "Куракина дача"
  • 12 августа ресторан "Куракина дача"
  • 11 августа Фрунзенский район "День физкультурника"
  • 7 августа пр.Индустриальный 24 (у павильона бывшего Блин дональдса)
  • 7 августа шоссе Революции, 8а(у ТЦ "Орловский")
  • 6 августа Испытателей 13 у павильона MIX
  • 31 июля пр.Индустриальный 24 (у ТК "Июнь")
  • 31 июля шоссе Революции, 8а(у ТЦ "Орловский")
  • 30 июля ст.м.Пионерская
  • 24 июля пр.Индустриальный 24 (у ТК "Июнь")
  • 24 июля шоссе Революции, 8а(у ТЦ "Орловский")
  • 23 июля Испытателей 13 у павильона MIX
  • 10 июля ДОЛ "Победа"
  • 29 июня ТРК "Июнь"
  • 25 июня Сокос отель
  • 19 июня ДОЛ "Победа"
  • 8 июня угол Б.Пороховской и среднеохтинского
  • 2 июня Колпино
  • 1 июня ТРК "Июнь"
  • 29 мая отчётный концерт
  • 28 мая День Города - ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ
  • 26 мая Кингисепп
  • 8 апреля 17.00 Дом Молодежи (космос)
  • 7 апреля 11.00 Дом Молодёжи (цыганский)
  • 1,2,3 апреля г.Минск
  • 28 марта Улица Грёз, в ПМК "НЕО" в 14.00
  • 20 марта Ивангород (Улица грёз)
  • 18 марта СДЮШОР (пр.королёва)
  • 12,13 марта КЦ "Азимут"
  • 10 марта Энергетиков 50
  • 6 марта Универсиада
  • 4 марта гимназия 177
  • 4 марта акушерский колледж)
  • 28 февраля отборочный тур танцевально-театральной постановки "На встречу мечте"
  • 24 февраля гимназия 177
  • 22 февраля "Ржевский полигон"
  • 18 февраля "Ржевский полигон"
  • 4,5,6 февраля "Русские звезды"

2010 год

  • Танцевальный спектакль "Улица грез"
  • Чемпионат Белоруссии по хип-хопу - 1 место в номинации "Хип-хоп - малая группа"
  • 31 декабря г.Всеволожск, п.Пантонное, п.Сапёрное
  • 28 декабря ПМК "Альтаир"
  • 26 декабря отчетный концерт КЗ Санкт-Петербург
  • 24 декабря Дом Кино
  • 23 декабря клуб "Космос" бронницкая
  • 21 декабря Подведение итогов "Военно-патриотическое движение" ПМК "НЕО"
  • 17 декабря Цирк в Автово
  • 14 декабря "Искусство быть полезным" ПМК "Нева"
  • 5 декабря военная часть Ржевка
  • 27 ноября Северная Битва
  • 26 ноября молодежный форум в Лен Экспо
  • в 20 числах школа № 48
  • 14 ноября Выступление в Вузе
  • 13 ноября Выступление в Вузе
  • 12 ноября 45 школа ст.м. Пионерская
  • 2 ноября ПМК "Нева"
  • 30 октября 2010г.Студенческий клуб Межвузовский студенческий городок
  • 28 и 29 октября Лисий Нос
  • 23 октября Приморский Культурный центр
  • 23 октября Кубок Арбата г.Москва
  • 21 октября Море синема ТК "Июнь"
  • 21 октября Технологический институт
  • 16 октября Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
  • 5 октября школа №45 и Школа №48 королева д.8
  • 2 октября школа №45 маршала новикова 8/2
  • 1 октября школа №265
  • 4 сетября Лен.Экспо
  • 1 сентября ТК «Июнь»
  • 27 августа День семьи г.Выборг
  • 14 августа день посёлка Репино
  • 21 июня съёмки в фильме "Клуб счастья"
  • 20 июня отчёт о проделанной работе в лагере
  • 9 июня выступление в ПМК "Нева"
  • 1 июня выступление на Дворцовой Площади (Средние и старшие группы)
  • 1 июня выступление у ТК "Июнь"(младшие группы)
  • 30 мая "Дети-цветы жизни2" и "new dance show"
  • 16 мая "Майская тусовка"
  • 16 мая музыкальная школа на пр.Тухачевского
  • 15 мая день семьи у ТРК "Июнь"
  • 10 мая Дворцовая площадь "Звездная эстафета"
  • 9 мая UDO Ленинградский дворец молодежи
  • 6 мая выступление у ПМК "Березка", посвященное дню Победы
  • 29 апреля танцевальная конференция по современным танцам ПМК "Альтаир"
  • 26 апреля выступление на отчетном концерте фольклорной студии "Теремок"
  • 25 апреля отчётный концерт студии
  • с 1 по 4 апреля международный конкурс "Extreme Games" в Белоруссии г.Минск
  • 2 марта городской смотр конкурс в ПМК Нео
  • 14 февраля вечеринка DM, посвященная дню влюбленных
  • 5,6,7 февраля "Русские Звезды"

2009 год

  • Чемпионат Белоруссии по хип-хопу - 1 место в номинации "Хип-хоп - малая группа"
  • Фестиваль "Связь поколенеий" в Ледовом дворце
  • День Города в Спб
  • День Города во Всеволожске
  • 26 декабря отчетный концерт КЗ гостиницы Санкт-Петербург пироговская набережная 5 к2
  • 13 декабря театр танца "Улица Грез" ПМК "НЕО"
  • 5 декабря выступление в ДК Сувенир г. Пушкин
  • 4 декабря Лен Экспо
  • 28 ноября сольный концерт г.Всеволожск
  • 20-21-22 "Северная Битва"
  • 14 ноября выступление в г.Пушкин
  • 8 ноября рейтинг турнир "Танцевальный марафон" фучика 10 к 2
  • 27 октября детская колония г.Колпино
  • 24 октября рейтинг-турнир г.Москва
  • 18 октября г.Всеволожск
  • 10 октября международный чемпионат ТХЭКВОНДО "Юбилейный"
  • 5 октября 173, 191, 532 школы "День учителя"
  • 26 сентября г.Всеволожск парад Диджеев
  • 10 сентября п.Морозовка и г.Всеволожск
  • 6 сентября п.Морозовка "День рождения посёлка"
  • 5 сентября "Я выбираю спорт" Лен Экспо
  • 1сентября ТК "Июнь"

2008 год

2007 год

  • "Европейский конкурс "Хрустальная пирамида" во Франции" (1 место в номинации "Современный танец" в 2007 году)
  • "Северная Битва"(2 место в 2007 году)
  • "United Dance"(1 место в номинации "Дети" в 2007 году)
  • "Соревнования под эгидой "ОРТО"(1 место в номинации "Шоу" в 2007 году)
  • Выступление в аква-парке "Родео-Драйв" в 2007 году
  • Выступления на Дворцовой площади 1 сентября 2007 года
  • Выступление в спорт-комплексе "Зенит" в 2007 году

2006 год

  • Выступление в БКЗ в 2006 году
  • Выступления в городах Святогорск, Выборг и других городах Ленинградской области в 2006 году.
  • Выступление на "Празднике Воды-2006"
  • Юбилейный концерт - "5 лет на 5 канале" в 2006 году"
  • "Алые Паруса" в 2005-2007 году
  • акции "Бал со звездами" 2006 года
  • акции «Оторвись не по-детски» (манеж кадетского корпуса) 2006 года
  • выступление на "Фестивале пива" у СКК 2006 года

2005 год

  • "Ночь музыки радио Балтика" в 2005 году
  • "День молодежи с Радио Рекорд" в 2005 году
  • "Весна приходит с МУЗ-ТВ" в 2004 и 2005 годах
  • "Бомба года - радио Динамит-FM" в 2004 году
© 2009- "Dancemasters"